← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ. MULTICANCHA Y ENTORNO VILLA JARDINES DEL SUR

Código 6e8797ab-9632995 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh

Monto adjudicado
CLP 158.536.964
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban constructora nh

RUT 766462898

Ganador

INVERMAD LTDA. | INVERMAD LTDA.

RUT 761042246

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de mejoramiento de multicancha y entorno en el sector Villa Jardines del Sur, según documentos adjuntos.1 GlobalCLP 158.536.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e8797ab-9632995? | GanaLicitaciones.cl