Resultado de licitación
MANTENCIÓN BICRIM PROVIDENCIA
Código 6e89c9e0-9448202 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 15.664.880
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
GRUPO LIENZA SPA | GRUPO LIENZA
RUT 779653420
REYTS SPA | REYTS SPA
RUT 772560060
TEKNOTECH SPA | Brandideas
RUT 766909043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN BICRIM PROVIDENCIA, SEGUN RESOLEX N° 725 DEPADM APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 15.664.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.