Resultado de licitación
DISEÑOS DE PAVIMENTACIÓN DE CALLES Y PASAJES LOS ÁNGELES
Código 6e8a03d8-9625607 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA | CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 39.124.500
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA | CONSULTORIA MUÑOZ Y GALDAMEZ LIMITADA
RUT 777664093
INGACON | INGACON
RUT 763841146
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar diseños de pavimentación de calles y pasajes de varios sectores de la comuna de los Ángeles, según Bases técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 39.124.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.