← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN Y REPUESTO DE ELECTROBOMBA DE PISCINA MUNICIPAL

Código 6e8b4378-9260936 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS HIDRAULICAS LIMITADA | SERVIBOMBA

Monto adjudicado
CLP 5.440.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS HIDRAULICAS LIMITADA | SERVIBOMBA

RUT 773850801

Ganador

BUILS SPA | BUILS

RUT 768768277

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN Y REPUESTO DE ELECTROBOMBA DE PISCINA MUNICIPAL, SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.440.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e8b4378-9260936? | GanaLicitaciones.cl