← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DEL ASCENSOR

Código 6e8d11eb-9593192 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRAL ODONTOLOGICA IIA. ZONA NAVAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 135.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA

RUT 967264806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva y correctiva de Ascensor ubicado en el edificio de la Central Odontológica y Medicina Preventiva de la IIa. Zona Naval,1 UnidadCLP 135.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e8d11eb-9593192? | GanaLicitaciones.cl