← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO A LA GESTIÓN

Código 6e8d2007-9560178 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandra Andrea Isabel | Kineprohome

Monto adjudicado
CLP 189.616.674
Fecha de adjudicación
01-10-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Alejandra Andrea Isabel | Kineprohome

RUT 770116279

GO Ltda. | goltda

RUT 761454706

Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada

RUT 76987397K

Ganador

KININ Ltda. | KININ

RUT 762873818

MINGA SPA | Minga

RUT 777587323

SENIORS SPA | SENIORS

RUT 773716455

SOCIEDAD DE RESP. LTDA. CONSULTORA SODCAI LTDA. | SODCAI

RUT 76063154K

STATO CONSULTORES LIMITADA | STATO CONSULTORES

RUT 762931532

UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.

RUT 886707002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO A LA GESTIÓN EN SALUD ISL1 GlobalCLP 189.616.674

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e8d2007-9560178? | GanaLicitaciones.cl