Resultado de licitación
DISEÑO MEJORAMIENTO JUZGADO POLICIA LOCAL DIEGO DE ALMAGRO SM 6085
Código 6e8faed9-9649224 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
MARCOS ENRIQUE SALGADO RIVEROS | arquitectura y habitabilidad
RUT 124630525
NICOLÁS CAMHI SPA | Nicolás Camhi Consulting SPA
RUT 782810634
PUNTO ZERO ARQUITECTURA SPA | PUNTO ZERO ARQUITECTURA
RUT 783042746
SOPORTE PÚBLICO SPA | SOPORTE PÚBLICO
RUT 77915243K
VÍCTOR HUGO ANDRÉS DE LA FUENTE LUENGO | VICTOR DE LA FUENTE
RUT 100345730
WILLIAM RAUL MARTINEZ CASTRO | ARQ William M.
RUT 232168234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO MEJORAMIENTO JUZGADO POLICIA LOCAL DIEGO DE ALMAGRO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.