Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE PUERTAS AUTOMATICAS
Código 6e92bf6e-9621443 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 14.863.100
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
Luis Humberto | Alconstruccionesdiaz
RUT 769074384
SEGURY COMERCIAL SPA | FULLCONTROL SPA
RUT 771364225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Área de Salud de la Ilustre Municipalidad de Talagante requiere la adquisición, instalación de 2 sistema de puertas mecánicas automáticas para el Centro de Salud Familiar Dr. Alberto Allende Jones, ubicado en Esmeralda 2049, Talagante, con el fin de me | 1 Unidad | CLP 14.863.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.