Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORIA EN DISEÑO PARA LA CONFECCIÓN DE ETIQUETAS Y PACKAGING PARA PRODUCTORES PISQUEROS DE LA REGIÓN DE ATACAMA
Código 6e937105-9422374 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN FONDO DE TERCEROS · Atacama
Resultado oficial
Ganó Gráfika | Grafika Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 12.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Gráfika | Grafika Limitada
RUT 760221961
IVAN GARRIDO RAMIREZ E.I.R.L. | IVAN GARRIDO ESTUDIO DE DISEÑO
RUT 773272328
JEAN PIERRE ROBERTO CABAÑAS SÁNCHEZ | Medu1a
RUT 766177166
SOCIEDAD DE PROFESIONALES ILUSTRA LIMITADA | Ilustra Ltda
RUT 779681866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de asesoría en diseño para la confección de etiquetas y packaging de productores pisqueros para la Región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 12.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.