← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPRECE] SOPORTE TECNOLÓGICO EN PLATAFORMA VIRTUA

Código 6e941db3-9224901 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA SAYEN Y CARTES LIMITADA | Certifica Tu Empresa

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA SAYEN Y CARTES LIMITADA | Certifica Tu Empresa

RUT 770656354

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Soporte tecnológico en plataforma virtual y grabación de clases para el desarrollo de un (1) curso en modalidad e-learning asincrónico de 20 horas pedagógicas, denominado “Nociones básicas de cáncer hereditario y asesoramiento genético”, dirigido a profes1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e941db3-9224901? | GanaLicitaciones.cl