← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ARTÍCULOS PROMOCIONALES TURISMO FP Y AR
Código 6e9490de-9427039 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.838
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1: PEDIDO N°491, CONFORME A LOS TTR ADJUNTOS | 1 Global | CLP 504.201 |
| LÍNEA 2: PEDIDO N°493, CONFORME A LOS TTR ADJUNTOS | 1 Global | CLP 504.201 |
| LÍNEA 3: PEDIDO N°493, CONFORME A LOS TTR ADJUNTOS | 1 Global | CLP 420.168 |
| LÍNEA 4: PEDIDO N°496, CONFORME A LOS TTR ADJUNTOS | 1 Global | CLP 420.168 |
| LÍNEA 5: PEDIDO N°498, CONFORME A LOS TTR ADJUNTOS | 1 Global | CLP 420.168 |
| LÍNEA 6: PEDIDO N°506, CONFORME A LOS TTR ADJUNTOS | 1 Global | CLP 131.092 |
| LÍNEA 7: PEDIDO N°506, CONFORME A LOS TTR ADJUNTOS | 1 Global | CLP 302.521 |
| LÍNEA 8: PEDIDO N°506, CONFORME A LOS TTR ADJUNTOS | 1 Global | CLP 798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.