← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE EXAMENES DE LABORATORIO CONSULTORIO MUNICIPAL 2025”

Código 6e95ab36-9466731 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOCAL LTDA. | DIAGNOCAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 26.851
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIAGNOCAL LTDA. | DIAGNOCAL LTDA.

RUT 77845470K

DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

RUT 776467103

LOPEZ Y ORELLANA LIMITADA | Holanda Ltda

RUT 776871109

Ganador

TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA

RUT 770970881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CANASTA DE EXAMENES DE LABORATORIO, CONSULTORIO MUNICIPAL 2025, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 26.851

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e95ab36-9466731? | GanaLicitaciones.cl