Resultado de licitación
Personal Servicio Apoyo Logística y Operaciones
Código 6e97f496-9481286 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FELIPE ALBERTO CASTILLO LEYTON | FELIPE ALBERTO CASTILLO LEYTON
- Monto adjudicado
- CLP 25.222.500
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE ALBERTO CASTILLO LEYTON | FELIPE ALBERTO CASTILLO LEYTON
RUT 159923681
JOSE NICOLAS CASTILLO LEYTON | JOSE NICOLAS CASTILLO LEYTON
RUT 165980239
JOSE NOLBERTO OLIVOS MUNOZ | JOSE NOLBERTO OLIVOS MUNOZ
RUT 105475756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA Ilustre Municipalidad de Peralillo, a través de su Dirección de Servicios Generales, requiere contratar personal para la ejecución de su Programa Servicio de apoyo Logística y Operaciones | 1 Unidad | CLP 25.222.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.