Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE CASETA PARA GENERADOR ELÉCTRICO
Código 6e9a2f06-9440786 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE EL LOA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones
- Monto adjudicado
- CLP 7.709.415
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS GERALDO MICHEA RUBINA | C M R contruciones
RUT 56461027
SERVICIOS INTEGRALES PIRAMIDE SPA | Piramide SPA
RUT 770047781
SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA
RUT 776888028
tecnoflex | tecnoflex
RUT 763057666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE CASETA PARA GENERADOR ELÉCTRICO | 1 Unidad | CLP 7.709.415 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.