← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIOS BLINDADOS PARA VEHÍCULOS TÁCTICOS DE CARGO DE LA 40° COMISARIA COP ESTE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 6e9ac04e-9504425 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLINDAJES BLINCHILE LIMITADA | BLINCHILE

Monto adjudicado
CLP 45.264.080
Fecha de adjudicación
10-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLINDAJES BLINCHILE LIMITADA | BLINCHILE

RUT 77826725K

Ganador

INGENIERIA EN BLINDAJE LIMITADA | I3+D

RUT 779406040

Max Juliano Nicola | Elemento Aire IND.

RUT 767387253

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VIDRIOS BLINDADOS PARA VEHÍCULOS TÁCTICOS DE CARGO DE LA 40° COMISARIA COP ESTE, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 45.264.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e9ac04e-9504425? | GanaLicitaciones.cl