← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de impresión

Código 6e9b3053-9457553 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

Monto adjudicado
CLP 3.116.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

RUT 162970046

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba

RUT 968966502

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impresión De acuerdo a las Especificaciones Técnicas1 UnidadCLP 3.116.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e9b3053-9457553? | GanaLicitaciones.cl