← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTROL PLAGA DE PALOMAS 10029633

Código 6e9c4a8b-9405991 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONTROL DE PLAGAS CONTRAPLAGAS CHILE LIMITADA | ContraPlagas Chile

Monto adjudicado
CLP 36.000.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONTROL DE PLAGAS CONTRAPLAGAS CHILE LIMITADA | ContraPlagas Chile

RUT 763572277

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CONTROL PLAGA DE PALOMAS EN LOS CENTROS DE SALUD, ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES CORMUP1 UnidadCLP 36.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e9c4a8b-9405991? | GanaLicitaciones.cl