← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL PARA MEJORAMIENTO DE ESPACIO EDUCATIVO DEL LICEO COEDUCACIONAL

Código 6e9cb897-9439612 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

Monto adjudicado
CLP 1.564.055
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA

RUT 776970972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL PARA MEJORAMIENTO DE ESPACIO EDUCATIVO DEL LICEO COEDUCACIONAL1 GlobalCLP 1.564.055

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e9cb897-9439612? | GanaLicitaciones.cl