← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE ESPACIOS PARA LA VENTA DE SOAP 2024

Código 6e9cf491-9316942 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Jeria y Compañía Corredores de Seguros Ltda. | Jeria y Compañía Corredores de Seguros Ltda.

Monto adjudicado
CLP 323.965
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jeria y Compañía Corredores de Seguros Ltda. | Jeria y Compañía Corredores de Seguros Ltda.

RUT 787600107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DE ESPACIOS MUNICIPALES PARA LA VENTA DE SEGUROS OBLIGATORIOS DE ACCIDENTES PERSONALES (SOAP) DURANTE EL PROCESO DE RENOVACIÓN DE LOS PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2024”1 GlobalCLP 323.965

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e9cf491-9316942? | GanaLicitaciones.cl