Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA ELABORACION DE PROYECTOS SANITARIOS DE USUARIOS DE INDAP PROVINCIAS DE PALENA Y CHILOE
Código 6e9eadab-9595733 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó angelo jose | angelo jose
- Monto adjudicado
- CLP 34.400.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
angelo jose | angelo jose
RUT 766271367
CAMILO ELIZARDO GAMIN ORTIZ | CAMILO ELIZARDO GAMIN ORTIZ
RUT 188188176
INGENIERIA Y ASESORIA MAEZ SPA | MAEZ INGENIERÍA Y ASESORÍA
RUT 78017756K
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NOVOA SPA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA NOVOA SPA
RUT 779669556
LORENA ANDREA CÁRCAMO NAVARRETE | LORENA ANDREA
RUT 153107351
LUIS OSVALDO MONTAÑA SOTO | Luis Montaña
RUT 143781240
MARCO ANTONIO SUBIABRE REYES | BROCAL_INGENIERIA CIVIL
RUT 131229127
OCIVILTEC SPA | OCIVILTEC
RUT 777952447
PATAGONIA CONSTRUYE SPA | PATAGONIA CONSTRUYE SPA
RUT 781652288
RENOVAL CONSULTORES Y ASESORÍAS LIMITADA | Renoval Consultores y Asesorías Ltda
RUT 779279278
ROSA MARGARITA PÉREZ MEDRANO | Rosa Margarita
RUT 162719572
SOCIEDAD COMERCIAL NAHUELPAN SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN NAHUELPAN SPA
RUT 779036987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA ELABORACION DE PROYECTOS SANITARIOS DE USUARIOS DE INDAP PROVINCIAS DE PALENA Y CHILOE | 1 Unidad | CLP 34.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.