← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTEL PARA 250 PERSONAS

Código 6e9f7c93-9335751 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ERASMO SIGIFREDO CAMPOS SANHUEZA | EBENEZER

Monto adjudicado
CLP 1.918.875
Fecha de adjudicación
15-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ERASMO SIGIFREDO CAMPOS SANHUEZA | EBENEZER

RUT 79690929

FUSION EVENTOS SPA | Banqueteria fusión eventos SPA

RUT 77876928K

MARÍA GRACIELA BETANZO SÁEZ | Empresa

RUT 54259379

Ganador

YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL

RUT 133937013

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COFFE1 UnidadCLP 1.918.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e9f7c93-9335751? | GanaLicitaciones.cl