← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Suminitro de Pasajes Aéreos Internacionales y Seguros de Asistencia en Viaje

Código 6e9ff2eb-9525641 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Depto.Evaluac. y Medicion Educacional DEMRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORIAS EN TURISMO Y PASAJES AEREOS CPC SPA | TURISMO CPC

RUT 769021957

BLANCO VIAJES SPA | Blanco Viajes SPA

RUT 801161006

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

TURISMO KAYLU SPA | TURISMO KAYLU

RUT 798713302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Suminitro de Pasajes Aéreos Internacionales y Seguros de Asistencia en Viaje, según lo requerido en las bases técnicas.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6e9ff2eb-9525641? | GanaLicitaciones.cl