Resultado de licitación
PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA ENCUENTRO DEL LAGO CISNES, V VERSION, 2026
Código 6ea142ea-9645519 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA LDK PATAGONIA RECORDS CHILE THE COMPANY LEANDRO JHESREEL PINEDA ZAMBRANO E.I.R.L. | PATAGONIA RECORDS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA LDK PATAGONIA RECORDS CHILE THE COMPANY LEANDRO JHESREEL PINEDA ZAMBRANO E.I.R.L. | PATAGONIA RECORDS CHILE
RUT 775827971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA ENCUENTRO DEL LAGO CISNES, V VERSIÓN, 2026, actividad deportiva de carácter comunitario a desarrollarse el 27 y 28 de marzo de 2026 en Villa OHiggins y los lagos Cisnes, Ciervo y OHiggins, comuna de OHiggins. | 1 Global | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.