Resultado de licitación
COMPRA DE COLACIONES ACTIVIDADES FIESTA DE LA CHILENIDAD 2025
Código 6ea18e80-9571889 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 3.710.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
CASO Y CIA SAC | CASO Y CIA. S.A.C.
RUT 924230002
CORDERO&HERNANDEZ SPA | Cordero&Hernandez
RUT 777403486
distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec
RUT 771482775
FIMCO SPA | FIMCO SPA
RUT 778018152
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION DE 3.500 COLACIONES CON ENTREGAS PARCIALES PARA ACTIVIDADES EN EL MARCO DE LA FIESTA DE LA CHILENIDAD 2025. VER ARCHIVO ADJUNTO "REQUERIMIENTO TECNICO" CON CANTIDAD Y ESPECIFICACIONES TECNICAS REQUERIDAS. | 1 Global | CLP 3.710.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.