Resultado de licitación
SERVICIO DE ECOGRAFÍAS DOPPLER
Código 6ea2b320-9265694 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO | MULTISERVICIOS MEJOR IMAGEN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 55.163.200
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALBERTO | MULTISERVICIOS MEJOR IMAGEN SpA
RUT 762387867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SV18-0009 Ecotomografía Carotidea Bilateral (Doppler) | 150 Unidad | CLP 59.960 |
| SV18-0010 Ecotomografía Doppler de Extremidad Inferior | 680 Unidad | CLP 59.960 |
| SV18-0011 Ecotomografía Doppler de vasos abdominal y testicular | 10 Unidad | CLP 59.960 |
| SV18-0012 Ecotomografía Doppler de vasos renales | 80 Unidad | CLP 59.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.