Resultado de licitación
TALLERES PARA DIRIGENTES SSR LOS LAGOS
Código 6ea43ded-9382491 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AGORA PRODUCCIONES LIMITADA | AGORA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- 187.350.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGORA PRODUCCIONES LIMITADA | AGORA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 760565776
GUIDO ANTONIO CARTES CONCHA PRODUCCIONES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GUIDOS PRODUCCIONES EIRL
RUT 767090382
IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES
RUT 773666172
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua
RUT 813805006
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA DIRIGENTES Y TRABAJADORES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES REGIÓN DE LOS LAGOS 2024” | 1 Unidad | 187.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.