← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y FERRETERÍA

Código 6ea6efee-9166854 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Adquisiciones Municipalidad · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.167.409
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

CARLOS WERTHER MARCOLETA NIETO | SouthClean

RUT 61270957

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MAT DE CONSTRUCCIÓN VALDIVIA

RUT 963550006

Ganador

ISSOCOM SPA | issocom spa

RUT 773318514

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios

RUT 107761772

PABLO HERNÁN DE RUYT OTÁROLA | PABLO HERNAN DE RUYT OTAROLA

RUT 14299920K

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA

RUT 772033699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTAR MONTO NETO SEGÚN ANEXO N°3.1 GlobalCLP 2.167.409

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ea6efee-9166854? | GanaLicitaciones.cl