← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO BIBLIOTECA MUNICIPAL RÍO NEGRO

Código 6ea7ae22-9649683 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ELIANI OJEDA OLIVARES | ALEXIS ELIANI OJEDA OLIVARES

Monto adjudicado
CLP 1.507.674
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXIS ELIANI OJEDA OLIVARES | ALEXIS ELIANI OJEDA OLIVARES

RUT 158944499

Ganador

PARALELO 40 SPA | Paralelo 40 SpA

RUT 783735911

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO BIBLIOTECA MUNICIPAL RÍO NEGRO, de acuerdo con bases administrativas, especificaciones técnicas, planos y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 1.507.674

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ea7ae22-9649683? | GanaLicitaciones.cl