Resultado de licitación
SERVICIO DE REINSTALACIÓN DE TABIQUES EN DEPENDENCIAS DE LA COMPIN SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE SALUD DE LA XII REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA EN LA CIUDAD DE PUNTA ARENAS
Código 6ea7d4aa-9464234 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ
RUT 773160325
CONSTRUCCIONES M.A.R.M. SPA | CONTRUCCIONES M.A.R.M. SPA
RUT 775843918
F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 777927191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. REINSTALACION TABIQUES EN LA COMPIN DE LA SEREMI SALUD DE MAGALLANES EN PUNTA ARENAS. PRESUP.DISP. $ 9.000.000.- IMPTO.INCL. DEBE POSTULAR EN VALOR NETO Y COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES EN DOCTO. BASES DE LICITACION ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.