Resultado de licitación
TENIDA ANTÁRTICA
Código 6ea7f8f2-9514959 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMPAMENTO SPA | ANSILTA
- Monto adjudicado
- CLP 1.028.804
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMPAMENTO SPA | ANSILTA
RUT 771210775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TENIDA ANTÁRTICA, VALOR NETO SEGÚN OFERTA DE ECONÓMICA LETRA V.-, NÚMERO 5.- DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 1.028.804 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.