Resultado de licitación
PIZARRAS ACRILICAS MELAMINA BLANCA PARA LICEO A-39, PEDIDO 3054
Código 6eabc9fc-9157812 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA SEP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.504.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA
RUT 763991288
COMERCIAL BELTCHILE SPA | BELT CHILE
RUT 763778584
COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | comercial e industrial A y A
RUT 770686911
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA EN LINEA BASTET SPA | Librería Bastet SpA
RUT 771136850
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS GOSÉN SPA | Distribuidora Gosén SPA
RUT 77548909K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
IMPRENTA ATLAS ANTONINO MANUEL LLANOS ROBLES E.I.R.L. | IMPRENTA ATLAS
RUT 770469554
INDUMAC LTDA. | INDUMAC LTDA.
RUT 837327008
JIDESH GROUP SPA | JIDESH GROUP SPA
RUT 774457453
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
NAYADE DEL PILAR MELÉNDEZ CASTILLO | Náyade Meléndez Castillo
RUT 55610401
WU WEI CHILE SPA | Wu Wei Chile
RUT 776487120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PIZARRAS ACRILICAS MELAMINA BLANCA PARA LICEO A-39, PEDIDO 3054. DE 240 X 120 CM DE 12 A 15 MM ESPESOR CON MARCO ALUMINIO Y PORTA BORRADOR, EL TRASLADO DEBE ESTAR CONTEMPLADO EN EL VALOR DE CADA ARTICULO. | 16 Unidad | CLP 94.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.