Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE ASEO HOSPITAL DE VICTORIA
Código 6ead02cf-9295778 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL VICTORIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 25.720.220
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.
RUT 764186907
MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez
RUT 93921720
MAURICIO ALEJANDRO | HYR SOLUCIONES
RUT 769051333
RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 776780790
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SERVICIO DE ASEO HOSPITAL DE VICTORIA | 1 Unidad | CLP 25.720.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.