Resultado de licitación
Servicios Guardias De Seguridad Fiestas Patrias 24
Código 6ead245f-9426523 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PREVENCION & SEGURIDAD SPA | PREVENCION Y SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.230.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PREVENCION & SEGURIDAD SPA | PREVENCION Y SEGURIDAD SPA
RUT 775360267
SEGURIDAD PRIVADA ALARCON & ALARCON LIMITADA | CKM Seguridad LTDA
RUT 763463982
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua, a través de la Secretaria Comunal de Planificación, requiere celebrar contrato a suma alzada y transitorio, para los Servicio de “Guardias De Seguridad Fiestas Patrias 2024”, Comuna De San Vicente de | 1 Unidad | CLP 20.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.