Resultado de licitación
YOE SUMINISTRO RETRACTORES PARA SERVICIO DE UROLOG
Código 6eaefdf2-9428015 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical
- Monto adjudicado
- CLP 23.084.600
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Dolphin Medical | Dolphin Medical
RUT 777836900
IMH S.A. | Insumos Medicos Hospitalarios
RUT 780839406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3402398 ANILLO RETRACTOR 18.5X32.3 CM (REF RETRACTOR LONE STAR) | 140 Unidad | CLP 82.445 |
| 3402399 PACK ELASTICOS GANCHO RAMA 12MM (REF ELASTICOS LONE STAR) | 50 Unidad | CLP 82.445 |
| 3402400 PACK ELASTICOS GANCHO AFILADO 5MM (REF ELASTICOS LONE STAR) | 90 Unidad | CLP 82.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.