← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN VISITA PEDAGOGICA SUPER CIENCIA EXPRIMENTOS INTERACTIVOS,PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA DE PARVULO RAYITO DE LUZ, PROGRAMA SEP 2024 COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA.”

Código 6eb05cee-9439807 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FACTORIA CREATIVA SPA | PANCHO LOPEZ FACTORIA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 2.380.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FACTORIA CREATIVA SPA | PANCHO LOPEZ FACTORIA CREATIVA

RUT 764037545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN VISITA PEDAGOGICA SUPER CIENCIA EXPRIMENTOS INTERACTIVOS,PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA DE PARVULO RAYITO DE LUZ, PROGRAMA SEP 2024 COMUNA PEDRO AGUIRRE CERDA.1 UnidadCLP 2.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.