← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 2153 - Adquisición de Gateway y Antenas

Código 6eb05fb4-9441206 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MCI ELECTRONICS | MCI ELECTRONICS

Monto adjudicado
CLP 7.681.090
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MCI ELECTRONICS | MCI ELECTRONICS

RUT 762696800

Zamper Electronics | Zamper

RUT 767858299

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto FIC IDI: 40059070-0 “Transferencia tecnologías 4.0 para la gestión del riesgo en la cadena de valor de la cereza”, ejecutado por el Instituto de Ciencias de la Ingeniería de la UOH, necesita la adquisición de antenas y gateways. El monto de1 UnidadCLP 7.681.090

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6eb05fb4-9441206? | GanaLicitaciones.cl