Resultado de licitación
CONTRATACION DE SEGUROS CONTRA ACCIDENTES PARA PENADOS
Código 6eb25976-9317862 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Magallanes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.991.121
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.
RUT 992250003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SEGUROS CONTRA ACCIDENTES PARA PENADOS DE PRESTACIONES DE SERVICIOS DE BENEFICIO DE LA COMUNIDAD. | 1 Unidad | CLP 2.991.121 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.