Resultado de licitación
Habilitación de Sistema NFT en Unidades Experimentales de Agricultura Vertical Hortícola
Código 6eb47d72-9144630 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó IVAN ANDRES | AGROESTRUCTURAS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.967.850
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVAN ANDRES | AGROESTRUCTURAS LTDA
RUT 762073412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca, como parte de la ejecución y puesta en marcha del Proyecto FIC 2021 Desarrollo e implementación un módulo de agricultura vertical a tra | 1 Unidad | CLP 5.967.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.