← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACION MEDICO PEDIATRA Y NEUROLOGICO PARA PIE

Código 6eb5beb2-9332855 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CENTRO DEL DESARROLLO INTEGRAL INFANTO-JUVENIL SPA | CENTRO DEL DESARROLLO INTEGRAL INFANTO-JUVENIL EPOJÉ

Monto adjudicado
CLP 7.837.600
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DEL DESARROLLO INTEGRAL INFANTO-JUVENIL SPA | CENTRO DEL DESARROLLO INTEGRAL INFANTO-JUVENIL EPOJÉ

RUT 766023525

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACION MEDICO PEDIATRA Y NEUROLOGICO PARA PROGRAMA PIE1 UnidadCLP 7.837.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6eb5beb2-9332855? | GanaLicitaciones.cl