← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SEPTICAS SLEP

Código 6eb5d5b2-9620648 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ACUANOR S.A. | ACUANOR S.A

Monto adjudicado
CLP 149.999.976
Fecha de adjudicación
23-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACUANOR S.A. | ACUANOR S.A

RUT 762560151

Ganador

FABIÁN ALFONSO SALGADO SELTI | F.A.S.S.

RUT 15982036K

LOOPLIFE SPA | TAMARUGAL

RUT 782276522

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POSTULAR POR EL 100% DE LO SOLICITADO “SUMINISTRO DE LIMPIEZA DE FOSAS SÉPTICAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LICANCABUR” POR UN PERIODO DE 36 MESES1 UnidadCLP 149.999.976

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6eb5d5b2-9620648? | GanaLicitaciones.cl