Resultado de licitación
PROPUESTA DE DISEÑO DE UNA RED DE MONITOREO PARA L
Código 6eb67eb4-9202292 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEJORES PRACTICAS ASOCIADOS SPA | MEJORES PRÁCTICAS ASOCIADOS
- Monto adjudicado
- CLP 100.019.500
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MEJORES PRACTICAS ASOCIADOS SPA | MEJORES PRÁCTICAS ASOCIADOS
RUT 762156830
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION GENERAL DE INVESTIGACION Y POST-GRADOS
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA DE DISEÑO DE UNA RED DE MONITOREO PARA LA CALIDAD DE LAS AGUAS DE LA CUENCA DEL LAGO VILLARRICA Y DESARROLLO DE CAMPAÑAS DE MONITOREO | 1 Unidad | CLP 100.019.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.