Resultado de licitación
Publicación en prensa escrita del proceso de consultas públicas de las enmiendas 2 y 3 al Plan regulador Comunal de Casablanca
Código 6eb7d17b-9441522 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P | EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P
- Monto adjudicado
- CLP 2.095.961
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P | EMPRESA EL MERCURIO DE VALPARAISO S A P
RUT 967056405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Para la publicación del proceso de consultas públicas de las enmiendas 2 y 3 del Plan regulador Comunal de Casablanca, los avisos deben tener un tamaño similar a 20x25 cm, en formato blanco y negro. Estos deben ser publicados en días hábiles. | 1 Global | CLP 2.095.961 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.