Resultado de licitación
Compra de servicios de Tens y Tons
Código 6eb8fd9f-9154037 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JAVIERA ANDREA ROJAS CORTEZ | JAVIERA ANDREA ROJAS CORTEZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.718.460
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAVIERA ANDREA ROJAS CORTEZ | JAVIERA ANDREA ROJAS CORTEZ
RUT 199429302
MARIA FERNANDA ASTORGA HENRIQUEZ | MARIA FERNANDA ASTORGA HENRIQUEZ
RUT 201664012
PIA ALEJANDRA LANAS ULLOA | PIA ALEJANDRA LANAS ULLOA
RUT 207412635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de servicios de tecnico en enfermeria o tecnico en imagenologia, para desarrollar funciones en servicio de Imagenologia del hospital de Illapel, favor revisar bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 572.820 |
| Compra de servicios de tecnico en odontologia nivel superior para desarrollar funciones en servicio de especialidades odontologicas, en área de periodoncia del hospital de Illapel. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 572.820 |
| Compra de servicios de tecnico en odontologia nivel superior para desarrollar funciones en servicio de especialidades odontologicas, en área de ORTODONCIA del hospital de Illapel. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 572.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.