← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P38 ARRIENDO DE NOTEBOOK / DITEC -SOPORTE TECNICO / SBN

Código 6eba6191-9309262 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS E INVERSIONES ARRIENDA LTDA | Servicios e Inversiones Arrienda Ltda.

Monto adjudicado
CLP 6.354.600
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS E INVERSIONES ARRIENDA LTDA | Servicios e Inversiones Arrienda Ltda.

RUT 785076605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE NOTEBOOK SE ADJUNTAN ESPECIFICIONES TECNICAS1 GlobalCLP 6.354.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6eba6191-9309262? | GanaLicitaciones.cl