Resultado de licitación
CONSULTORÍA DE APOYO PARA DESARROLLAR Y APLICAR UNA METODOLOGÍA DE ANÁLISIS DE LA VULNERABILIDAD CON ENFOQUE INTERSECCIONAL
Código 6ebbea23-9388501 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Deuman | Deuman
- Monto adjudicado
- CLP 56.700.000
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Deuman | Deuman
RUT 787335500
Energy To Business SPA | E2BIZ
RUT 763016838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA DE APOYO PARA DESARROLLAR Y APLICAR UNA METODOLOGÍA DE ANÁLISIS DE LA VULNERABILIDAD CON ENFOQUE INTERSECCIONAL | 1 Unidad | CLP 56.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.