← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BR CAMBIO DE REVESTIMIENTO DE PISO EN PRIMER NIVEL EDIFICIO IRMA SALAS

Código 6ebc99b7-9528831 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

Monto adjudicado
CLP 3.350.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO

RUT 769826866

Ganador

CORRALCO LTDA | CORRALCO LTDA

RUT 76371375K

HAVE CONSTRUCCIONES Y OBRAS MENORES SPA | HAVE CONSTRUCCIONES

RUT 77568447K

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES PERINETTI SPA | CONSTRUCTORA PERINETTI

RUT 774896686

OG WORKS SPA | OG WORKS

RUT 770982049

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

VICDAN SPA | VICDAN SPA

RUT 777663771

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO DE REVESTIMIENTO DE PISO EN PRIMER NIVEL EDIFICIO IRMA SALAS, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO.1 GlobalCLP 3.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ebc99b7-9528831? | GanaLicitaciones.cl