Resultado de licitación
Servicios de Catering y Colaciones Ago – Dic 2024
Código 6ebde9dd-9409552 · CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN | CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 17.121.506
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
PAOLA ANDREA ROBLES VIGNOLO | BANQUETERIA ROBLES
RUT 143901645
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
SUSANA KARINA BERRÍOS SÁNCHEZ | EVENTOS SUSANA BERRIOS SANCHEZ EIRL
RUT 764759737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicios de Catering y Colaciones Agosto – Diciembre 2024” Detalle en Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 17.121.506 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.