Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN EXÁMENES VIRUS RESPIRATORIOS MEDIAN
Código 6ebf41dc-9274488 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
- Monto adjudicado
- CLP 24.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
RUT 760364797
DIAGNOCHILE SPA | Diagnochile Spa
RUT 767752431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN EXÁMENES VIRUS RESPIRATORIOS MEDIANTE CONVENIO DE SUMINISTRO POR EQUIPAMIENTO, REACTIVOS E INSUMOS PARA LABORATORIOS DE LA RED SSDR | 1 Unidad | CLP 24.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.