← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio conexión internet-wifi para la I. Municipalidad de Viña del Mar

Código 6ec0913a-9538284 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

Monto adjudicado
CLP 208.195.200
Fecha de adjudicación
10-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio conexión internet-wifi para la I. Municipalidad de Viña del Mar1 UnidadCLP 208.195.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ec0913a-9538284? | GanaLicitaciones.cl