← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación sala de descanso Centro de Salud CPDN

Código 6ec1718a-9418601 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 23.311.310
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

Ganador

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

JAIME ANTONIO SEGURA CONTRERAS | Jaime Segura Contreras

RUT 48354033

JPA CONSTRUCCIONES SPA | jpa construcciones spa

RUT 775266295

Juan Pablo | Juan Pablo

RUT 76566165K

Leonardo Patricio | R mas L

RUT 763259099

Luis Enrique | TRIARCO

RUT 766337066

Sociedad Constructora PyG Ltda. | Constructora PyG

RUT 76057127K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obra de habilitación sala de descanso en cafetería, Centro de Salud Santiago. Ofertar por el valor total neto del servicio, en pesos chilenos y completar anexos.1 UnidadCLP 23.311.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6ec1718a-9418601? | GanaLicitaciones.cl